Категорії

Акция от 21.12

 

 

Дорогие клиенты!

Мы не останавливаемся и сразу же после акции Black Friday запускаем новую акцию: все заказы по ОПТОВЫМ ценам!Только для наших любимых клиентов и по вашим многочисленным просьбам, мы хотим дать вам возможность сэкономить с MINOVA, но при этом выглядеть роскошно в главную ночь года! А сэкономленные деньги вы можете потратить на подарки своим близким, возможно это будет сертификат на нашу продукцию! Хотим сказать, что мы благодарны каждому, кто пишет нам свои пожелания в работе и Ваши впечатления о заказах.

 Каждый оформленный заказ по территории Украины в период с 21.12 по 26.12 будет идти по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ, при условии оплаты доставки за счет получателя (при оформлении заказа более 3-х единиц - условия бесплатной доставки прежние), а также заказ отгружается в фирменном пакете, но без брендированной упаковки. Если Вы желаете получить заказ в красивой коробке с бумагой тишью, Вы можете приобрести ее отдельно, и мы бережно запакуем и отправим Ваш заказ в ней.

 

Для все наших действующих дропшипперов, мы так же приготовили прекрасную акцию, чтобы получить условия акции, Вам необходимо написать на нашу почту minova_info@ukr.net следующие данные:

1.    Ваши ФИО

2.    Ваш номер телефона (с Viber или Telegram) и указать где удобнее получить информацию об акции.

После этого Вы будете добавлены в специальную группу, где будут размещены все условия.