Категорії

В чем встречать лето 2019: главные тренды и вещи, которые нужны тебе в этом сезоне May 14, 2019

В чем встречать лето 2019: главные тренды и вещи, которые нужны тебе в этом сезоне

  • Автор: Minova

Предстоящим летом в моде актуальны будут разнообразные фасоны женской одежды с применением винтажных и неординарных декоративных элементов. Цветовая гамма – желательно ярких и сочных оттенков. Но и пастельные тона тоже будут актуальны. Как и в прошлом сезоне, классический стиль вновь сочетается со спортивным. Дизайнерские коллекции на предстоящее лето 2019 года пестрят такими идеями:

Обувь


Комбинезон

Комбинезон, особенно большого размера – один из самых универсальных предметов гардероба, в частности для лета. Легкие, струящиеся или же грубые, напоминающие рабочую униформу, как те, что были на пике популярности этой весной – выбирать Вам, но мы рекомендуем для этого лета покупать легкие, женственные модели в самых нежных оттенках.



Цветочный принт

Следующим летом в гардеробе модницы должно быть не просто много цветов, а очень много. Мы не согласны с Мирандой Пристли, которая считает, что цветы весной — это избито, а, наоборот, советуем как можно активнее гнуть эту модную линию, когда все заново начнет расцветать и оживать. Без внимания не осталась и обувь. Обувь в цветочный принт можно встретить на полках любимых брендов, в том числе и Minova.


Полоска

Всеми любимая полоска останется в тренде и в наступающем 2019 году. Она просто сменила цветовую гамму. Броские, сочные цвета будут комбинироваться с нежными пастельными оттенками.


Асиметричность

Данный хит сезона не перестает радовать представительниц прекрасного пола уже не первый год. Наряды с асимметрией придают образу женственности и нежности. Особенно это актуально с акцентом на плечи в блузах и платьях от Minova. Блузы и платья большого размера с асимметрией подчёркивают необходимое, а то, что нужно скрыть – скрывают. Блузы такого фасона легко сочетаются с джинсами, но мы рекомендуем поэкспериментировать с брюками или кюлотами ярких цветов


Платье на пуговицах

В теплом сезоне 2019 года в гардеробе каждой стильной девушки должно появиться хотя бы одно платье, застегивающееся спереди на пуговицы. В тренде платья-халаты в пол, платья–рубашки, сарафаны, а также модели со спущенными рукавами в виде фонариков. В каталоге Minova найдётся и много платьев на пуговицах батальных размеров.


Горох

Винтажные платья в горошек в топе всех модниц. И это неудивительно, ведь ткань в горошек признана максимально женственной и романтичной. В весенне-летнем сезоне 2019 в тренде будет горох разных форм, расцветок и размеров – никаких ограничений для полета твоей фантазии .


Сподобалася стаття? Поділися з другом! :