Категорії

Пройди Тест - Узнай Характер Sep 10, 2019

Пройди Тест - Узнай Характер

  • Автор: Minova

Одежда играет огромную роль в нашей жизни, это не просто тенденции или стиль, а способ самовыражения и возможности показать свой характер с помощью одежды.



Предлагаем пройти небольшой тест и выбрать платье, которое Вам понравится. Мы уверены, что Вам придётся по душе такой простой и милый тест, который позволит узнать о себе что-то новое.
Выбирайте свой стиль , чтобы быть уверенной каждый день. Мы сделали Вам подборку из платьев, ваша задача выбрать платье, которое Вам больше всего понравится и прочитать расшифровку о Вашем характере.



Если Вы выбрали это платье, женственность - это Ваша натура. Вы нежная, заботливая. И радуетесь, как маленький ребенок, если Вам устроить небольшой сюрприз. Пускай это будет романтический выезд с любимым человеком к реке или забавный рисунок от Вашего ребенка. 
Кроме того, такие девушки очень чувствительны и у них прекрасная интуиция. Если будет стоять выбор между умом и чувствами — Вы, не задумываясь, прислушаетесь к зову души



Вы получаете заряд позитива и уверенности, если кто-то заметит Вашу новую прическу или засыпет Вас комплиментами. Вы точно знаете, как быть в центре внимания и будете абсолютно комфортно себя чувствовать на красной дорожке.
Кроме того, такие девушки очень чувствительны и у них прекрасная интуиция. Вы умная и справедливая, всегда можете рассудить любой конфликт и поддержать в трудную минуту. Что тут скажешь — так держать, статус «леди» — уникален, его нельзя приобрести, такой нужно родиться.будет стоять выбор между умом и чувствами — Вы, не задумываясь, прислушаетесь к зову души.



Выбор таинственных женщин - маленькое черное платье. Они словно рассвет — непостоянны, а потом уходят, оставляя приятное и незабываемое послевкусие. С возрастом красота таких женщин не угасает, а становится только ярче. Вы всегда знаете, как показать свои достоинства, но при этом оставить небольшую загадку. Именно эта черта больше всего привлекает мужчин в Вас. Вы обычно сдержаны в своих эмоциях и всегда знаете, чего хотите. Но приятные эмоции могут стать Вашей силой. Помните об этом и почаще балуйте себя новыми и приятными впечатлениями.



Если ваш гардероб хотя бы на 50% состоит из красного цвета - вы точно активный человек, амбициозная, яркая и отчаянная девушка. А также Вы прирожденный лидер. Вы без труда самовыражаетесь и отдаетесь чувствам сполна. У Вас есть все: целеустремленность, красота, женственность и страсть. Поверьте, вы можете быть еще лучше, если начнете прислушиваться к интуиции и к себе в целом.



Если между классическим платьем и платьем из шифона вы выберете второй вариант, вас безошибочно можно назвать девушкой-праздником. Вы легкая как зефирка и умеете рассмешить всех вокруг. Вы улыбчивы и добродушны. Вас очень сложно расстроить или вывести из себя, и даже если в транспорте Вам наступят на ногу, Вы только мило улыбнетесь. В других людях цените открытость, искренность и жажду к чему-то новому.

И все же, каким бы ни был Ваш стиль одежды, важно всегда помнить, что Вы - самая прекрасная женщина в мире, и в любой одежде Вы выглядите на миллион процентов. Желаем Вам уверенности в себе, а мы рады быть Вашей поддержкой в этом вопросе. 

Как Вам статьи в таком формате? Делать чаще такие подборки? Пишите, какое платье выбрали и соответствует ли этот тип Вашему представлению о себе!


Сподобалася стаття? Поділися з другом! :