Категорії

Акция для наших клиентов от 21.03

Дорогие наши покупатели!

Спешим Вам сообщить, что с сегодняшнего дня мы принимаем абсолютно все заказы по оптовой стоимости изделий по следующим условиями:

При оформлении заказа на 1 изделие – стоимость доставки за счет покупателя.
При оформлении заказа на 2 и более изделий из каталога сайта – адресная доставка «до двери» бесплатно.
Мы желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, берегите себя и придерживайтесь профилактических рекомендаций МОЗ. С заботой о Вас к каждому заказу компания MINOVA прилагает защитную маску многоразового использования в подарок, абсолютно бесплатно.
Хотя бы таким образом мы сможем поддержать и защитить Вас в борьбе с вирусными инфекциями. Не забывайте надевать маску в местах массового скопления людей в обязательном порядке!
Всем нам так необходима поддержка в тяжелые моменты, и мы не хотим стоять в стороне.Эта маска не является медицинской, и не защитит Вас в полной мере от вирусных заболеваний, но надевая её в местах скопления людей Вы снижаете риск попадания бактерий и вирусов на слизистые оболочки лица. Желаем здоровья Вам и вашим близким, берегите себя и придерживайтесь рекомендаций МОЗ. 

*Данные условия действительны для клиентов при доставке исключительно по территории Украины.
**Для оформления адресной доставки, предварительно заполнив все поля выше, в поле «комментарии к заказу» укажите Ваш полный адрес для курьера НП.
Всегда рядом, Ваша MINOVA