Категорії

Брендовая упаковка

Уважаемые клиенты!

Каждый день мы растем и развиваемся вместе с Вами и благодаря Вам! Вы даете нам стимул и энергию для новых свершений, а мы не упускаем возможности стать лучше. Качество нашего сервиса постоянно растет.Один из шагов на пути к качественному сервису – разработка и выпуск фирменной упаковки для продукции "MINOVA".

Для наших оптовых клиентов мы подготовили пакеты и открытки с пожеланиями, которые вкладываются в заказ бесплатно. Дополнительно Вы можете приобрести фирменные коробки "MINOVA" с бумагой-тишью и наклейкой с логотипом внутри. Для этого на главной странице сайта в разделе "Категории" выберите графу "Брендовая продукция" (http://minova.com.ua/catalog/korobka).

Хотим обратить Ваше внимание, что на открытках мы не предоставляем контактные данные ТМ "MINOVA". Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Ваш бизнес развивался и процветал. Ваши клиенты - Ваша заслуга, а TM "MINOVA" - надежные помощники в развитии и предоставлении качественных услуг.

Для розничных клиентов создана брендовая упаковка, которая сделает момент распаковки желанной покупки еще более приятным и радостным. Для нас важна каждая деталь, поэтому Ваш заказ попадает к Вам в руки бережно упакованным в коробку с бумагой-тишью, логотипом, фирменным пакетом и открыткой с пожеланиями с нашими контактными данными.


Вы вдохновляете, мы - благодарим.

  С любовью, minova.com.ua❤